Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1924

1924
Limit-Preis

Viktor Y. Popkov (russisch, 1932 - 1974), In der nähe des Piers, 1956, Öl a. Leinwand a. Karton, verso mit Bleistift signiert, mit einem Stift warsch. später datiert unt beschriftet, Maße: 24 x 20 cm, gerahmt.